Итоги предметной недели начальных классов

Цветная неделя в начальной школе проходила с 15 по 19 марта.

Понедельник 15 марта — Окружающий мир (зелёный).

Во всех классах прошёл классный час «Береги природу», конкурс экологических знаков.

Во 2 «А» классе прошёл открытый урок по теме: «Будь здоров».

Протокол от 15.03.2021г
об итогах конкурса экологических знаков «Береги природу»

1-е классы

место Фамилия участника класс Учитель
1 место Смирнова Дарья Тян И.А.
1 место Шинкарева Ульяна Гуреева А.Д.
1 место Харитонов Евгений Киселёва Н.Н.
1 место Бородовкин Егор Давыдова Т.О.
2 место Глухова Инна Тян И.А.
2 место Фирсов Кирилл Гуреева А.Д.
2 место Агмедов Тимур Киселёва Н.Н.
2 место Селиванова Алина Давыдова Т.О.
3 место Деева Варвара Гуреева А.Д.
3 место Соколова Екатерина Киселёва Н.Н.

2-е классы

1 место Маштакова Анеля Соколова К.Д.
1 место Алексеева Алиса Калачёва И.Ю.
1 место Петров Тимофей Серебрякова Н.А.
1 место Пуговкин Дмитрии Белякова Ж.Б.
2 место Казаков Данил Соколова К.Д.
2 место Чобан Иван Калачёва И.Ю.
2 место Гарматин Миаил Серебрякова Н.А.
2 место Позилова Зиёдахон Белякова Ж.Б.
3 место Арсёнова Виктория Соколова К.Д.
3 место Сучков Алексей Калачёва И.Ю.
3 место Платонова Полина Серебрякова Н.А.
3 место Алленова София Белякова Ж.Б.
                                                          3-е классы
1 место Мартынова Василиса Василькова Н.И.
1 место Степанова Яна Наумович О.В.
1 место Яшникова Мария Закурдаева О.А.
1 место Датский Артем Леонова И.Ю
2 место Подлозный Роман Василькова Н.И.
2 место Хапилина Дарина Наумович О.В.
2 место Шатилов Денис Закурдаева О.А.
2 место Быкова Алина Леонова И.Ю
3 место Иванова Юстиа Василькова Н.И.
3 место Юрзанова Кира Наумович О.В.
3 место Неткачева Ева Закурдаева О.А.
3 место Павлуина Тамара Леонова И.Ю

4-е классы

1 место Алексеевский Максим Ченина Е.Г.
1 место Закурдаева Светлана Кондрашова Е.В.
1 место Еникеева София Гитерман Л.В.
1 место Родионова Ирина Ченина Е.Г.
2 место Пахомова Юлия Ченина Е.Г.
2 место Набиуллина Нелли Кондрашова Е.В.
2 место Сарсенгалиева Алина Гитерман Л.В.
2 место Альмуанов Алтай Ченина Е.Г.
3 место Панков Данила Ченина Е.Г.
3 место Зотов Максим Кондрашова Е.В.
3 место Медведева Полина Гитерман Л.В.
3 место Абдулхакова Ульяна Ченина Е.Г.

Жюри: Тян И.А. Белякова Ж.Б. Наумович О.В. Гитерман

Протокол от 15.03.2021г
об итогах интеллектуального марафона 2-4 класс (личное первенство)

2-е классы

место Фамилия участника класс Учитель
1место Логинова Ева Соколова К.Д.
1 место Ворожейкин Владислав 2 б Калачёва И.Ю.
1 место Горелов Артём Серебрякова Н.А.
1 место Карпова Анастасия Белякова Ж.Б.
2место Гусенков Павел Соколова К.Д.
2 место Грамотенко Варвара Калачёва И.Ю.
2 место Солонарь Артём Серебрякова Н.А.
2 место Карпова Екатерина Белякова Ж.Б.
3место Александрова Анастасия Соколова К.Д
3 место Васина Варвара Калачёва И.Ю.
3 место Дёмина Надежда Серебрякова Н.А.
3 место Панкова Софья Белякова Ж.Б.

3-е классы

1 место Штана Игорь 3 а Василькова Н.И.
1 место Кочанова Милана 3 в Закурдаева О.А.
1 место Шабалин Леонид Наумович О.В.
1 место МежевовоИван Леонова И.Ю.
2 место Корнишина Диана 3 а Василькова Н.И
2 место Канунников Илья 3 в Закурдаева О.А.
2 место Свечников Тимур Наумович О.В.
2 место Леонтьев Никита Леонова И.Ю.
3 место Мартынова Василиса 3 а Василькова Н.И.
3 место Щелупанова Виктория 3 в Закурдаева О.А.
3 место Хапилина Дарина Наумович О.В.
3 место Красулина Анастасия Леонова И.Ю.
                                                          4-е классы
1 место Дильман София  4 а Ченина Е.Г
1 место Щетинин Даниил Гитерман Л.В
1 место Марков Роман Ченина Е.Г.
1 место Букреева Анастасия Кондрашова Е.В.
2 место Дильман София  4 а Ченина Е.Г
2 место Щетинин Даниил Гитерман Л.В
2 место Марков Роман Ченина Е.Г.
2 место Бобряшова Василиса Кондрашова Е.В.
3 место Чичнев Тимофей 4 а Ченина Е.Г.
3 место Чернова Александра 4 в Гитерман Л.В.
3 место Алексанян Марианна 4 г Ченина Е.Г.
3 место Шамаева Екатерина Кондрашова Е.В.

Жюри: Тян И.А. Белякова Ж.Б. Наумович О.В. Гитерман Л.В., Василькова Н.И.

Вторник 16 марта- День русского языка (желтый)

В этот день прошли открытые уроки: «Звуки и буквы» 1 «Б» учитель Гуреева А.Д,   «Приставка»       2 «В» учитель Серебрякова Н.А.,  «Приставка» 2 «Г» учитель Белякова Ж.Б.

Протокол от 16.03.2021г
об итогах конкурса «Золотое пёрышко» среди 2-4 классов

2-е классы

место Фамилия участника класс Учитель
1место Александрова Анастасия Соколова К.Д.
1 место Пылаева Вероника Калачёва И.Ю.
1 место Солодкова Валерия Серебрякова Н.А.
1 место Панкова Софья Белякова Ж.Б.
2место Арсёнова Виктория Соколова К.Д
2 место Васина Варвара Калачёва И.Ю.
2 место Генералова Мария Серебрякова Н.А.
2 место Сухачёва Елизавета Белякова Ж.Б.
3место Руденко Елена Соколова К.Д
3 место Грамотенко Варвара Калачёва И.Ю.
3 место Саватеев Глеб Серебрякова Н.А.
3 место Пуговкин Дмитрий Белякова Ж.Б.

3-е классы

1 место Полякова Полина 3 а Василькова Н.И.
1 место Яшникова Мария 3 в Закурдаева О.А.
1 место Агатова Мадина Наумович О.В.
1 место Быкова Алина Леонова И.Ю.
2 место Рукинова Виктория 3 а Василькова Н.И
2 место Щелупанова Виктория 3 в Закурдаева О.А.
2 место Сливин Илья Наумович О.В.
2 место Датский Артем Леонова И.Ю.
3 место Быстров Артемий 3 а Василькова Н.И.
3 место Клещева Дарья 3 в Закурдаева О.А.
3 место Алив Руслан Наумович О.В.
3 место Красулина Анастасия Леонова И.Ю.
                                                          4-е классы
1 место Шмидт Злата  4 а Ченина Е.Г
1 место Енина Варвара Гитерман Л.В
1 место Алексанян Максим Ченина Е.Г.
1 место Букреева Анастасия Кондрашова Е.В.
2 место Сарсенгалиева Алина  4 а Ченина Е.Г
2 место Хатькова Анастасия Гитерман Л.В
2 место Алексанян Марианна Ченина Е.Г.
2 место Моисеев Андрей Кондрашова Е.В.
3 место Шелудько Фёдор 4 а Ченина Е.Г.
3 место Фоминова Стефания 4 в Гитерман Л.В.
3 место Рамазанова Таисия 4 г Ченина Е.Г.
3 место Бобряшова Василиса Кондрашова Е.В.

Жюри: Гуреева А.Д, Белякова Ж.Б., Серебрякова Н.А., Ченина Е.Г., Леонова И.Ю.

Протокол от 16.03.2021г
об итогах олимпиад по русскому языку среди 1-х классов

1-е классы

место Фамилия участника класс Учитель
1место Финогеев Александр Тян И.А.
1 место Михалевская Анастасия Гуреева А.Д.
1 место Празян Астгик Киселёва Н.Н.
1 место Бородавкин Егор Давыдова Т.О
2место Багдалова Милена Тян И.А.
2 место Шваб Александра Гуреева А.Д.
2 место Соколова Екатерина Киселёва Н.Н.
2 место Соколов Кирилл Давыдова Т.О
3место Глухова Инна Тян И.А.
3 место Ушаков Тимофей Гуреева А.Д.
3 место Череднюк Елизавета Киселёва Н.Н.
3 место Третьяк Алексей Давыдова Т.О

Жюри: Серебрякова Н.А., Соколова К.Д., Кондрашова Е.В., Ченина Е.Г.

Среда 17 марта- День литературного чтения (синий)

С 1 по 3 класс прошло внеклассное мероприятие: « Викторина по произведениям великих русских писателей»

Открытый урок на тему: А.Толстой «Детство Никиты» в 4Б классе  провела  Кондрашова Е.В.

Протокол от 17.03.21г
интеллектуального марафона (командный) 2-4 классов
Номинации класс учитель

Математика

«Считалия» Соколова К.Д.
«Математический сундучок» Леонова И.Ю.
«Математические тропинки» Ченина Е.Г.

Русский язык

«Буквы-невелички» Калачева И.Ю.
«В мире слов» Василькова Н.И.
«Язык родной, дружи со мной» Гитерман Л.В.

Литературное чтение

«Знатоки сказок» Серебрякова Н.А.
«В мире книг»  Закурдаева О.А.
«Великие писатели» Кондрашова Е.В.

Окружающий мир

«Лесные животные» Белякова Ж.Б.
«Про всё на свете» Наумович О.В.
«Путешествия вокруг света» Ченина Е.Г.

Жюри: Закурдаева О.А., Киселева Н.Н., Кондрашова Е.В., Давыдова Т.О.

Четверг 18 марта — Математика (красный)

Прошли открытые уроки «Повторение по теме: Сложение и вычитание» 1«А» учитель Тян Н.А.; «Решение текстовых задач арифметическим способом»    2 «Б» учитель Калачева И.Ю.; «Случаи сложения и вычитания, основанные на знании нумерации»         1 «В» учитель Киселёва Н.Н.; « Литр»1«Г» учитель Давыдова Т.О.; «Задачи на движение»  4 «А» Учитель Ченина Е.Г.

 

Протокол от 18.03.2021г
об итогах олимпиад по математике среди 1-х классов

1-е классы

место Фамилия участника класс Учитель
1место Гараханов Амин Тян И.А.
1 место Гараев Марат Гуреева А.Д.
1 место Гайдуков Елисей Киселёва Н.Н.
1 место Бородавкин Егор Давыдова Т.О
2место Финогеев Александр Тян И.А.
2 место Астахова Варвара Гуреева А.Д.
2 место Череднюк Елизавета Киселёва Н.Н.
2 место Соколов Кирилл Давыдова Т.О
3место Глухова Инна Тян И.А.
3 место Фирсов Кирилл Гуреева А.Д.
3 место Воронин Даниил Киселёва Н.Н.
3 место Климин Степан Давыдова Т.О

Жюри: Белякова Ж.Б., Гитерман Л.В., Василькова Н

Пятница 19 марта —  Творческая мастерская (белый)

19 марта были проведены открытые уроки «Цветы России на Павловских платках и шалях»   3 «Б» учитель Наумович О.В.; «Зоопарк. Птицы из оригами»        3 «В» учитель Закурдаева О.А.

Протокол по итогам проведения викторины
«Турнир смекалистых» среди 4-х классов
Дата проведения : 19 марта 2021г
1 место, 26 баллов 4 «г» класс Ченина Е.Г.
2 место , 24 балла 4 «В», 4 «А» классы Гитерман Л.В., Ченина Е.Г.
3 место, 22 балла 4 «Б» класс Кондрашова Е.В.

Жюри: Василькова Н.И., Калачева И.Ю., Закурдаева О.А. Леонова И.Ю.

 

Протокол по итогам проведения викторины
По русскому языку среди 3-х классов
Дата проведения : 19 марта 2021г
Номинация« Знатоки русского языка» 3 «А» класс Василькова Н.И.
Номинация « Грамотеи» 3 «Б» класс Наумович О.В.
Номинация « Друзья русского языка» 3 «В» класс Закурдаева О.А.
Номинация « В мире слов» 3 «Г» Леонова И.Ю.

Жюри: Гитерман Л.В.., Гуреева А.Д.., Киселёва Н.Н., Ченина Е.Г.IMG-beb3a443072e05f05bd21576bbb35c7b-V

IMG-e02515ff9b99f94af6154721c6bc4bf7-V

 

IMG-571582b92a15e6eb7d50c840bb73a913-V

IMG-0cab222e1625138b05278ff78b4b68ab-V

 

 

 

 

 

 

IMG-96ab8625a0893311fd924148f91cd91d-VIMG-866ba9da834fa1b0173ae0eb3f25853e-V