Итоги  недели предметов естественно — математического цикла

С 25 января по 30 января в школе традиционно проходила неделя предметов естественно — математического цикла.

Итоги предметно недели.

Викторина по математике «Считай, смекай, угадывай» (руководитель учитель математики Иргалиевой З.М.):

  • 1 место 5 «Б»,
  • 2 место – 5 «Г»,
  • 3 место — 5 «В»

Математическая эстафета (руководитель учитель математики Иргалиевой З.М.):

  • 1 место — 6 «В»,
  • 2 место – 6 «А»

Мероприятие «Парадоксы и софизмы в математике» 8 класс (руководитель учитель математики Абрамова Л.Е.).

Конкурс сочинений на лучшую сказку по математике «Приходи сказка» (руководитель учитель математики Чуриковой А.В.) —

5 классы: 1 место- Атапиной У. (5 «Б»), 2 место — Ниловой С. (5 «А»), 3 место — Шляхтиной К. (5 «А»);

6 классы: 1 место — Солодовникова С. (6«В»), 2 место — Клейменычевой М. (6 «Б»), 3 место — Даниловского Б. (6 «А»).

Конкурс компьютерных рисунков (руководитель учитель информатики Баранова Н.В):

  • 1 место- Автаева В. и Колесникова А. (6 «Б»),
  • 2 место — Сердалиева М. и Ильина З. (6 «Б»),
  • 3 место — Варламова К. и Богданов Ф. (6 «Б).

Конкурс видеороликов «Памятники ЮНЕСКО» (руководитель учитель географии Бугаевой И.Г.):

  • 1 место-Абсалямова С. (9 «А»),
  • 2 место-Балыкова В. (9 «В»),
  • 3 место- Суркова Д. (9 «В»).

Конкурс стенгазет «Географический календарь» (руководитель учитель географии Бугаевой И.Г.):

  • 1 место 8 «В» класса Енина С.,
  • 2 место Автаева В., Сердалиева С., Сердалиева М. (6 «Б»),
  • 3 место заняли Пликус А., Дьякова Т. (7 «Б») и Шапкин И., Богданов Ф. (6 «Б»)

Викторина по географии «В мире интересного» (руководитель учитель географии Бугаевой И.Г.):

  • победителями стали учащиеся 7 «Б»,
  • 2 место- учащиеся 7 «А»,
  • 3 месте -учащиеся 7 «В».

Викторина по географии «Путешествие по странам» (руководитель учитель географии Бугаевой И.Г.):

  • 1 место -9 «Б»,
  • 2 место -9 «А»,
  • 3 местах 9 «В».

Викторина по биологии «Кто? Где? Зачем?» (руководитель учитель биологии Воронина З.В.):

  • 1 место -6 «Б» класса (44б),
  • 2 место – 6 «В» класса (34б),
  • 3 место – 6 «А» класса (29б).

Для учащихся 10 класса было проведено мероприятие «Самый умный информатик» и «Математический бой», лучшими были Мазилина М., Живаев Н., Самоц К., Храмова А., Павлова Е., Алексеева С.

IMG-2a72345e0e796a911d25642d8c15806f-V

IMG-ed78cd5f19108d6f22fdf7cd8b660ba1-V

IMG-366d25fc02284c450a88acf7fbbd2f99-V (1)

IMG-7e900589f8a3817b31de1e73c112a6fd-V